Юриспруденция

Решено

Добрый день! у меня такой... - вопрос №879788

Добрый день! у меня такой вопрос: Я проживаю в 2х комн. квартире, отопление оплачивается за гикокалории на 1 м2.У меня на отоплении стоят 2 стояка, один с подачей, др. с обраткой.комната (19 м.кв.)обогревается от обратки, зимой всегда холодно. Если в др.комнате-22-24 гр, то в этой не поднимается выше 18.В жко мне говорят, что 18 гр. -это норма, но я плачуне за гр., а за гк! Кто прав? Добрый день! у меня такой вопрос: Я проживаю в 2х комн. квартире, отопление оплачивается за гикокалории на 1 м2.У меня на отоплении стоят 2 стояка, один с подачей, др. с обраткой.комната (19 м.кв.)обогревается от обратки, зимой всегда холодно. Если в др.комнате-22-24 гр, то в этой не поднимается выше 18.В жко мне говорят, что 18 гр. -это норма, но я плачу не за гр., а за гк! Кто прав?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    добрый, если квартира у вас не угловая, то жко правы, но не ниже +18С. а замер температуры происходит не по батерее а только в жилом помещение (в наибольшем).

    будут ворпосы пишите в чат, удачи

    декабрь 19, 2013 г.