Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такая ситуация:... - вопрос №879878

Здравствуйте, у меня такая ситуация: дом 27 кв. м., три собственника ( я она из них). Можно ли мне выкупить 1/3 доли под материнский капитал не дожидаясь исполнения 3 лет ребенку.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Альбина!

    К сожалению, одну долю Вы выкупить не сможете. Сделка должна быть произведена таким образом, чтобы после её осуществления и перехода права в собственности у Вашей семьи был весь объект.

    Впрочем, если одним из троих собственников является Ваш законный супруг, то такая сделка возможна. И имейте в виду, что потом надо будет выделить доли детям.

    декабрь 19, 2013 г.