Медицина

отсрочить месячные - вопрос №87997

здравствуйте. следующие месячные приходятся как раз на отдых у моря. что можно сделать, чтоб не омрачать себе долгожданный короткий отпуск? Как можно перенести начало менструации на 7-10 дней попозже? ОК не принимаю в настоящее время. Мне 33 года, цикл четкий. спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Благодарите Бога за четкий цикл и не испытывайте судьбу. Эти эксперименты могут дорого Вам стоить! Месячные — Ваша женская доля и пора к ним привыкнуть и не омрачать отдых такой мелочью!

    июнь 10, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет проблем гинекологических? И это прекрасно. Желаю Вам никогда с ними не познакомиться! Вот и не надо их себе устраивать!  Устроите себе сбой — придётся долго лечиться и не факт, что успешно!

    Месячные отдых омрачить не могут. Радости, конечно, не добавят, но и особых проблем не создадут. Гулять по берегу месячные Вам не помешают. Позагорать немного — тоже. Можно даже немного искупаться, вставив тампончик. Только потом надо сразу убрать тампон и переодеться в сухое. Всё можно, только в разумных пределах. Так что, не переживайте! А купаться до посинения и жариться на солнце до коричневого оттенка — это и без месячных нельзя делать.

    июнь 10, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Да, весь цивилизованный мир использует тампоны. Всего ведь на несколько дней. А вот отдыхать по грамотному лучше не менее 3 недель, иначе точно могут быть сбои. По моему Вы себя все-таки мало любите...

    Всего доброго!

    июнь 10, 2011 г.