Эзотерика

Решено

личнаяжизнь не как не складвайться .подскажите какая причина ((( - вопрос №879991

добрый вечер.в каком году встречу любимого ?? в каком году замуж выду ?? и долга Я буду одна Татьяна 11.02.1984.что мне мешает построить личную жизнь

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • замуж 2018

    декабрь 19, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно сменить окружение людей и  у Вас все наладится! Через полтора года выйдете замуж, а знакомство может состоятся уже на будущий год к лету. Счастья Вам!

    декабрь 20, 2013 г.