Дом, отдых, хобби

добрый вечер уважаемые эксперты!в последнее... - вопрос №880096

добрый вечер уважаемые эксперты! в последнее время не покидает какая-та тревога или даже страх особенно по ночам, можете сказать напрасно ли я волнуюсь? Александра 13.03.1989г

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы напрасно волнуетесь! Но советую разобраться, что на текущий момент у вас происходит в жизни, с тем механизмом, который и запускает вашу тревожность.

    С уважением.

    декабрь 20, 2013 г.