Медицина

Решено

Витамины - вопрос №88010

Здравствуйте.скажите пожалуйста, ребенку 2,5 года.как долго можно давать сановит для укрепления имунитета? в инструкции не написано.спасибо

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Курс 1 месяц. И потом через 3 месяца можно повторить.

    Я бы посоветовала так: Сейчас подаёте месяц, потом, как раз, сезон ягод, фруктов. И повторить можно будет с середины октября до середины ноября и потом с середины февраля до середины марта. Или ноябрь и потом март. Как раз самые такие периоды, когда часто ОРВИ захватите.

    июнь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Упаковка, как правило, рассчитана на 1 курс лечения. Перерыв между курсами не менее месяца.