Юриспруденция

привет не понятен пункт 4... - вопрос №880204

привет. не понятен пункт 4 амнистии. идет просто перечисление и коснется всех условно осужденных или именно до 18 лет

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Доброй ночи! п.4 касается только лиц, совершивших преступления в возрасте до 18 лет.

    декабрь 19, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    п.4 «Освободить от наказания лиц, условно осужденных, осужденных к лишению свободы с отсрочкой исполнения приговора, а также осужденных к иным наказаниям, не связанным с лишением свободы». Про то, что не распростроняется на лиц достигших совершеннолетия в пункте, ни чего не указывается.

    декабрь 20, 2013 г.