Эзотерика

vip

о будущих отношениях - вопрос №88027

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Прошу Вас ответьте на волнующий меня вопрос: что меня ждёт в отношениях с Романом, он по гороскопу весы, родился в 1977 году в Москве.Я Евгения, родилась 21 июля 1982 года, в Ростовской области, город Новочеркасск в 13.10.Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте… вас ждёт кратковременный роман… вижу влюблённость и страсть… но не любовь… Всего вам самого доброго....

    июнь 10, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Влюбленность и ссоры.Не гармоничные оношения.

    июнь 10, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

     брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между вами существует незримая дистанция: я — это я, а ты — это ты.Нет душевной близости, вы разные планеты.Роман возможен, но не больше.

    июнь 10, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! мы с вами практически прям землячки.Я вижу в ваших отношениях перемены к лучшему.Роман к вам очень хорошо относится, с ним возможен брак

    июнь 10, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак возможен, но не равный.

    июнь 10, 2011 г.
  • перспективы:

    Не вижу перспектив, т.к. кто-то из вас двоих сам разрушит эти отношения. Карта, выпавшая на отношения ваши, говорит об угрозе, давлении...

    Кто-то из вас двоих подавляет страсть к партнёру, что не есть хорошо...

    Есть разница в вашем интеллектуальном уровне развития. Расхождение во мнениях у вас. Решения принимаете не быстро. Эти различия сыграют свою роль в ваших взаимоотношениях.

    Удачи в принятии решения, относительно Ваших отношений личных, Евгения!

    JANNETA

    июнь 10, 2011 г.