Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос учителю... - вопрос №880285

Здравствуйте! У меня вопрос учителю русского языка. В итоговом контрольном диктанте в з классе мой ребенок неправильно расслышал предложение (сидит на последней парте) и вместо «На дерево повесили кормушку» написал «Над деревом повесили кормушку». Учитель посчитал это за грубую ошибку и снизил оценку с 5 до 4. Надо отметить, что в остальном работа написана идеально, включая грамматические задания. Прав лиучитель?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Удачник

    55-й в Учебе и науке

    Может и неправ, но вы ничего не докажете. То, что написано — документ, а то, что он услышал или не услышал, как говорится, к делу не пришьешь.

    декабрь 31, 2013 г.