Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №880299

Здравствуйте, я хотела бы узнать, вот мы решили продать квартиру, и как всегда это проходит через агентов, но все настаивают что бы мы выписали и прописали в другом месте, мою малолетнию дочь, стоит ли это делать и зачем? если в приватизации квартиры участвовали только я и мама!

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если в квартире будет прописаны несовершеннолетняя дочь, то для сделки обязательно нужно будет получать согласие органов опеки и попечительства. Не факт, что его дадут.

    декабрь 22, 2013 г.