Медицина

Решено

Доброго времени суток! в десне... - вопрос №880311

Доброго времени суток! в десне появился стоматит, в России пользовался «камистадом» и помогало, сейчас нахожусь в италии, что посоветуете? заранее благодарен!)

мне 22, мужской пол, просто болит десна, там по ходу дырочка)

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Леонидович

    63-й в Медицине

    Скорее всего у Вас афтозный стоматит. Он имеет аллергическую и аутоиммунную природу, а так же является одним из сигналов о то, что болен желудочно-кишечный тракт. Данный недуг связан, скорее всего с перездом на новую климат полосу или употребление в пищу своеобразных приодуктов питания. Пользуйтесь «Камистадом» это достаточно хороший препарат. Афта сойдет через дней так 7 (неделя). Будте Здоровы! :)

    С уважением Роман лучкин

    декабрь 19, 2013 г.