Юриспруденция

У меня 2 ребенка от... - вопрос №880316

У меня 2 ребенка от разных женщин, с одной из них состоял в браке. Платил алименты исправно. Потом уволлился, образовалась задолженность. Сейчас опять устроился и женился. Родился ребенок. Возраст 1 год. Могут ли у меня вычитать алименты и долг в размере 75%? и как сделать так, чтобы 3ю ребенок не был обделен.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подайте иск в суд об уменьшении частей алиментов т.к. у Вас уже третий ребенок, до 1/6 Сходите в службу СП и сообщите об этом. Алименты взыскиваются с половины всего ежемесячного зароботка, на всех иждевенцев. Удачи Вам. помогу составить заявление.

    декабрь 21, 2013 г.