Технологии

нехочу показаться идиотом но на... - вопрос №880362

нехочу показаться идиотом но на моем планшетники нет гнезда для сим карты, только для фленки

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Ваш планшет без поддержки 3G поэтому и нет слота под сим карту.

    декабрь 20, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    наверняка Ваш планшет поддерживает вайфай

    при наличии дома вайфай роутера и во многих общественных местах, интернет будет доступен

    а если есть стандартный разьем юсби — вполне возможно что можно настроить и юсби модем 3G, или юсби вайфай при необходимости

    но разобраться во всех этих вопросах можно только зная конкретную модель планшетника, только после этого можно пытаться искать инфу что и как на нем можно настроить

    декабрь 20, 2013 г.