Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! На моего мужа подала... - вопрос №880381

ЗДРАВСТВУЙТЕ! На моего мужа подала на алименты бывшая жена и не сообщив ему об этом, вырос долг. Но он в это время давал ей деньги на содержание ребенка наличкой без чеков и расписок. Приставы угрожают изъятием автомобиля, который оформлен на мужа. Если мы переоформим автомобиль на меня, смогут ли приставы его изъять? Мы в законном браке.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Зеленский

    81-й в Юриспруденции

    Необходимо уточнить, был ли автомобиль куплен до вашего брака или после. Если до, тогда никаких проблем — переоформляйте. Если после — тогда поможет переоформление автомобиля на другого человека, а потом он пускай подарит его лично Вам. Таким образом, Вы окажетесь единоличной собственницей автомобиля

    декабрь 20, 2013 г.