Медицина

линдинет 20 - вопрос №880396

здравствуйте.

у меня такой вопрос. мне врач прописала линдинет 20, пить месяц через два, дабы подлечить мои болезненые месячные. выписала не брав никаких анализов. на приеме все посмотрела, сказала лишь " у вас там все впорядке, видно и без анализов". ну дак вот, я хочу начать пить этот препарат как противозачатное. пропила уже два месяца, все хорошо, нет ни побочных явленийи месчячные начались оба раза в срок. сколько можно его так пить? я бы не хотела переходить на другой препарат. вот спрашиваю у вас т.к мой врач сейчас в отпуске. и не вредно ли для организма принимать противозачаточные и правда ли что таблетки обеспечивают 100% защиту?

заранее большое спасибо.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя. Противозачаточные контрацептивы дают 99,9 % защиту от нежелательной беремености. Вы их можете принимать постоянно, пока не станете планировать родить малыша.

    декабрь 20, 2013 г.