Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Ирина мне 36... - вопрос №880443

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 36 лет, хотела бы узнать что меня ждет в ближайшем будующем и выду ли я замуж.Мой день рождения 19 августа 1977 года.родилась в 20:45.Место рождения город Москва.Заранее спасибо.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас есть первопричины вашего одиночества, негатив по роду и порча.Поэтому вы не можете создать счастливую семейную жизнь.

    декабрь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению на Вас есть негатив, в том числе родовой, поэтому выйти замуж Вам проблематично. Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Очень большая энергия лидерства в противовес энергии покоя, которую и ищут мужчины в жене, может мешать создавать гармоничные, семейные отношения.

    февраль 2, 2021 г.