Эзотерика

Решено

vip

Чёрная магия или откровенный бред? - вопрос №88046

По совету подруг подмешала своему бывшему парню (в надежде его вернуть) в еду несколько капель менструальной крови, предварительно прочитав небольшой простой «заговор». Чуть позже в интернете прочитала, что подмешивать желательно в вино и перед этим какой-то «особый» ритуал произвести над кровью… У меня же, как я писала выше, всё было банально просто: в первый день менструации собрала кровь, прочитала наднею слова и подлила ему в тарелку. Уверенности в его возвращении, как ни странно, это мне прибавило достаточно. Но вот вопрос: реально ли это может сработать, если подобное делать самостоятельно без всяких «особых» ритуалов?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Как бы вам не было смешно — это реально сработает. И откатит потом тоже, кстати.

    июнь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    нельзя играть с магией как с куклой в детстве.

    вы навлекли на себя весьма опасные последствия.

    Теперь нужночистить и вас и вашего парня

    июнь 11, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Это реально может сработать!

    июнь 11, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магия сама по себе иррациональна, но не все иррациональное — бред.

    Вы по сути сделали приворот на крови, это один из самых сильнодействующих приворотов. Работает даже если сделать неверно. Но последствия могут быть неблагоприятные.

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Действия с кровью дают довольно оглушительный результат, срабатывают практически всегда, вопрос только КАК, и чем отзовется в дальнейшем.

    июнь 11, 2011 г.

    Андрей

    514-й в Эзотерике

    Это работает!

    июнь 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Сработает...

    2.По времени своего действия приворот месячными не ограничен, но, не мешает подумать о его последствиях, перед тем, как сделать — они, мягко говоря, более чем неприятны и для мужчины и для женщины, которая решилась на приворот таким методом. Мужчины, чаще всего, через некоторое время становятся импотентами и алкоголиками. Женщин же может ожидать бесплодие и еще много чего плохого… .

    июнь 11, 2011 г.

    Алтана

    Эзотерика

    Раз на раз не приходится. Бывает, что срабатывает и простое прочтение заговора с листочка (если у человека есть силы=определенное количество свободной энергии и соответствующее намерение). А менструальная кровь — сама по себе биоматериал, несущий необходимый заряд. Так что, шансы на результат у вас есть… но, объективно говоря, небольшие.

    июнь 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Это очень опасные манипуляции. Можно натворить много бед.

    июнь 11, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    сработает 100% проблема в том что бы потом по вам или по нему не ударило. потому как действие запущено а вот управлять вы им не можете. поэтому советую найти мастера и поговорив с ним принять решение или управлять этим действием и ставить вам обоим защиту или дать ему«обратный ход»

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Это сработает. Приворот на крови очень силен. Но последствия могут быть весьма грустными. Обязательно будет плата за такое действие, так как работал не специалист в этой области, плата может быть достаточно серьезной и плачевной для Вас или для него. Вы не можете управлять ситуацией и не знаете как все обернется. Мой совет Вам: ставьте защиту (чем быстрее, тем лучше) и не играйте больше в магию. Это слишком серьезные вещи.

    июнь 14, 2011 г.