Юриспруденция

регистрация в квартире - вопрос №880470

Здравствуйте. Такая ситуация. Я с ребенком(10 лет) прописана в частном доме, который принадлежит жене моего отца.Проживаю в квартире в городе, которая принадлежала деду.квартира приватизированная.Дед умер, сейчас отец вступает в права наследства.Меня с ребенком мои родственники(отец и его жена) просят зарегистрироваться в этой квартире.Чем это для меня грозит? И что дает?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! регистрация прав собственности не дает. Разницы где вы будете прописаны по большому счету нет. Однако регистрация в квартире будет возможна только после того как отец примет наследство, получит св-ва о праве на наследство и «зеленку». Может в этом подвох?!!

    декабрь 20, 2013 г.