Эзотерика

Полуобморочное состояние, из которого выходишь из-за сильной тряски тела - вопрос №88050

Доброго времени суток. Пару лет назад, во время концерта, я внезапно почувствовала, что начинаю терять сознание. В полуобморочном состоянии меня стало очень часто трясти. Спустя несколько секунд всё прекратилось. В обмороки никогда не падала. Даже не представляю, что это могло быть. Но до сих пор чувство от происшедшего неприятное. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Если да, то чем себе объяснялипроисходящее?

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

     Такое состояние бывает при энергетическом нападении или просто вас  пробили..

    июнь 10, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    врачи объясняют такое явление по разному, я прядложу вам объяснение ясновидящих: так срабатывает то самое биополе, энерготело.вам нужно укреплять физическое тело, лучше всего на тренажерах, и если вам предстоит встреча с большим количеством людей, примерно за час принимайте валерьянку.

    июнь 10, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    когда человек падает в обмарок, то это вылет в астрал… как клиническая смерть… типа, а такое бывает,.при энерго давдлении… если толпа вас «давит»энергией… а у вас нет защиты… происходит эффект пузырька воздуха в воде)))когда он поднимается вверх.вот и ваш энергодвойник, чуть не улетел)))«на прогулку..!

    июнь 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Похоже на воздействие по системе Вуду...

    2. Либо у Вас проблемы с сосудами головы...

    июнь 13, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!

    Советую обследовать не только сосуды голову, но и сердце (ЭКГ, томографическое иссследование, узи и тд.)

    Так же необходим контроль АД(артериального давления).

    Для этого вам нужно обратиться к терапевту в поликлинику.Именно он выдаст вам направления на анализы и дальнейшее обследование.

    Ваше состояние нельзя назвать нормальным(я имею в виду многочисленные обмороки с судорогами(тряску).

    У моей знакомой было подобное состояние в молодости, которое в будущем потребовало серьезного медикаментозного лечения (оказалось, гипертония с тяжелым нарушением мозгового кровообращения).Могут быть и другие заболевания(та же эпилепсия на начальной стадии).

    Поэтому не тяните-обследуйтесь!

    июнь 25, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Если у вас был только однократный обморок, он мог был связан с духотой в помещении… Тогда просто стоит над собой понаблюдать.

    И не в коем случае не бояться и не накручивать себя, что это может произойти снова.

    июнь 25, 2011 г.