Эзотерика

с первым мужем прожила 8... - вопрос №880519

Меня зовут Олеся родилась 3 ноября 1982 года, место рождения п.Чапаево Олекмиский район Республика Саха Якутия.

С первым мужем прожила 8 лет несчастливым браком (пил, бил, оскорблял), второй раз вышла замуж, повторяется одна и та же судьба с чем это может быть связано?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    С жизненным сценарием. Нужно поменять жизненный сценарий (если говорить эзотерическим языком- кармическую программу) и все образуется. При желании можете лично обратиться за консультацией.

    декабрь 20, 2013 г.
  • Каждый человек проходит кармические уроки, вам нужно менять свою судьбу, у вас негатив по роду отца, значит вы подсознательно будете притягивать пьющих мужчин.Специалист делает коррекцию и у человека  меняется его жизнь.

    декабрь 20, 2013 г.