Психология

Решено

Здравствуйте! Мой вопрос из области отношений. - вопрос №880543

Здравствуйте! Мой вопрос из области отношений.Я познакомился с девушкой из друго го города, знакомство было в общей компании. Мы обменялись контактами, и началось общение. Спустя время я предложил ей встречаться, не смотря на расстояние. По началу она отказала, я проявил настойчивость, в течении следующего промежутка времени… И она согласилась познакомиться по ближе прежде дать окончательный ответ. Что бы узнать другдруга, мы договорились что я приеду к ней в гости. А пока пытаемся общаться по телефону, что не очень удается… Она честно говорит что ей я пока как молодой человек не интересен, т.к. Меня плохо знает, а общаться ей со мной нравится! Как только началось общение по телефону с целью узнать друг друга ближе, в период до того времени пока я не приехал к ней. Я не вижу ее желание со мной общаться. Со дюной стороны я ее понимаю, что я пока не интересен на столько что бы общаться со мной часами, а с другой стороны у нас договоренность каждый день созваниваться, что бы узнавать друг друга. Она девушка занятая! Когда я ей звоню, она говорит что не может разговаривать, и говорит что перезвонят или скинет маячек когда освободится и можно пообщаться. Время подходит к позднему времени, я даю о себе знать, на что она говорит что устала и завтра рано вставать, и просит связаться уже завтра. Я пробовал разные варианты и разное время звонить, и только два варианта слышу в ответ, либо занята или давай завтра. Если я не даю знать то от нее нет вообще не каких звонков и сообщений, а частенько игнорирует мои смс и не отвечает. И не смотря на все это когда она нашла для меня время что редко бывает мы хорошо и мило общаемся и долго. Я постарался описать ситуацию подробно для понимания ситуации. Я понимаю одно что если человеку интересно общаться с другим, как бы он не был занят, он всегда найдет и выделит время для общения! Я вот думаю, либо она зная что я приеду и мы вдоволь на общаемся и поэтому себя так ведет, либо хочет сделать так что бы я отказался от этой поездки сам раздражаясь на ее поведение. А меня конечно же напрягает данное не уважение ко мне и что не ценят мои усилия, я тоже занятой человек, мы договариваемся на конкретное время. Я жду, а она либо игнорирует либо не смогла освободится. И в тоже время она меня ждет… Как мне оценить ее одыкватна, не надумывая себе лишнего? Что вы можете сказать о таком поведении со стороны девушки? Мое я делается на две части: одна говорит надо ехать, что бы сдержать свое слово и быть мужиком, а вторая половина говорит мне зачем мне ехать забить на нее, если сейчас так себя ведет, то что будит потом…

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вторая половина более права, Петр! Здравствуйте! Девушка явно не стремится к общению. Если бы не Ваша настойчивость, все бы сошло на «нет». А вот Вы зачем так настойчивы? Только из-за того, что есть договор «созваниваться и узнавать друг друга»? Или она Вам сильно нравится? Если второе, то как Вы планируете «забить на нее»? Достаточно будет команды самому себе?

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В большинстве случаев виртуальные общения нужны ради самого общения! Можно думать, что есть что-то большее чем дружеская переписка, но часто после реальных встреч отношения начинают сходить на нет!

    Если хотите сохранить общение, то просто общайтесь. Общение может быть и дружеское и очень откровенное. И это общение! Если вам нравится общаться с ней, то общайтесь и не ищите объяснений: любит или не любит!

    Ищите лучше реальные встречи с реальными девушками!

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    декабрь 20, 2013 г.