Эзотерика

Решено

Приснился попугайчик.. - вопрос №88063

Добрый вечер уважаемые эксперты, помогите разобраться во сне..

Сейчас у меня очень переменчивый период в жизни поэтому прошу вас предположить что подсказывает мой сон.

Предистория-когда я была маленькой — жили в маленькой квартире и у меня был голубой волнистый попугайчик. Мне тогда было лет 12-13.

Сон. Снится что я в этой квартире, приезжают мои родители с дачи, почему то привозят домой и бабушку,хотя она любит жить на даче. И привозят клетку с моим попугаем. Я беру клетку смотрю на него. И тут мои мысли как будто парализуются, я открываю клетку, достаю птицу, выхожу на балкон и  отпускаю его в небо (при том чт в мыслях этого я вообще не хочу) Попугай взлетает — летает летает… и я начинаю его звать обратно, очень зову, и он возвращается обратно ко мне в руки и я его сажаю в клетку..

Вот спасибо что уделили моей записи внимание. Евгения 27.04.1989

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    у вас хорошая семья, скорее всего были мысли о переменах, пока не получится.

    июнь 10, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Потребность в независимости и одновременно в привязанности. Потребность в самостоятельности идет с чем-то вразрез(другие люди, обстоятельства и др.) Период определения своего места в жизни.

    Возможно, подобие Той ситуации, когда Вам было 12-13 лет, вновь повторяется.

    С чем-то Вам нужно расстаться, но Вы никак не можете… или не хотите.

    Всего доброго!

    июнь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Вашем сне имеет значение то, что Вы думали пред сном.

    Смею предположить, что Вы в своей жизни утратили спокойствие, и хотите, что бы Ваша жизнь стала спокойной и безмятежной. Это чувство спокойствия к Вам вернется.

    Всего Вам самого хорошего!

    июнь 11, 2011 г.