Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста сумму... - вопрос №880756

Добрый день, подскажите пожалуйста сумму госпошлины, подал иск в суд на признание сделки купли-продажи автомобиля недействительной, сумма купли-продажи 20000, а рыночная стоимость автомобиля 200000? в дальнейшем собираюсь подавать на раздел?!

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! наберите в интернете сайт местного суда в левом углу на экране откроится калькулятор госпошлины, Вы сможете подсчитать до копейки сумму

    декабрь 21, 2013 г.