Медицина

Решено

Реабилитация - вопрос №88083

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, врач разрешил снять ортез и велел разрабатывать коленный сустав, как это сделать с наименьшим дискомфортом и с наилучшим результатом?

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего страшного нет, необходимо соблюдать определенные правила, и вы вскоре вернетесь к нормальному привичному ритму хотьбы и жизни. Можете обратиться ко мне в чат, все необходимые советы по грамотной и правильной реабилитации я вам дам.

    июнь 11, 2011 г.