Юриспруденция

Договор Дарения комнаты - вопрос №880839

Добрый день подскажите пожлуйста, возможно ли Дарителю и Одаряемому составить между собой договор Дарения комнаты в коммунальной квартире самостоятельно, заверив его у нотариуса? Будет ли он иметь ту же юридическую силу, что и заключенный у нотариуса?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Договор можно составить самостоятельно и нет необходимости заверять его у нотариуса. Необходимо личное присутствие сторон договора при сдаче пакета документов в Росреестр.

    декабрь 20, 2013 г.