Эзотерика

Здравствуйте! У меня не так... - вопрос №880850

Здравствуйте! У меня не так давно была такая ситуация под утро я увидел в живую душу умершего человека. Потом мой друг попросил меня съездить с ним на кладбище проведать его родственников и когда я проходил возле одной могилы я у знал того человека.Что это может означать? Просто я найти этому объяснения.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    У вас проложен канал с этим умершим человеком, есть с ним связь… подробнее в чате.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    улыбнуло… вы восприимчивый однако молодой человек и очень боитесь покойников....

    декабрь 23, 2013 г.