Юриспруденция

12 12 13 в нашем... - вопрос №881018

12.12.13 в нашем доме был пожар.Виновник пожара был инвалид, который проживал в квартире брата.Сам брат и родственники его не навещали.В результате пожара у меня испорчена входная дверь(она на гарантии) и морально пострадали трое детей.Могу ли я подать в суд на брата этого инвалида?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Алла, с причинителя вреда можно взыскать материальный ущерб, если у вас протокол ил посановление, где указан инвлид как виновник пожара.

    декабрь 20, 2013 г.