Эзотерика

семья - вопрос №88105

Здравствуйте! Мои данные 31.08.1958, муж 04.02.1961, сын 20.06.1987 Вопрос — как достичь понимания и гармонии. Возможно ли это?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Универсальный подход для достижения понимания и гармонии — это настроиться в резонанс со своей половинкой. Потому что именно резонанс необходимое условие для состояния «притяжения» мужского и женского начала. Но готова ли ваша пара к такой внутренней работе?

    июнь 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    приходите в чат, я вам дам заговор на мир в семье

    июнь 11, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В вашем случае лучше всего подойдет талисман, защищающий от негатива. Обращайтесь — сделаю.

    июнь 11, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Есть один «универсальный» способ… Но для этого, кто то из вас должен в корне изменить свое отношение к другим! Поскольку ВЫ задаете вопрос, значит Вам это и делать. Надо всего лишь, для начала, ПОЗВОЛИТЬ им быть такими, какие они есть, даже не пытаясь их «исправлять»! И гармония будет.

    Всего доброго!

    июнь 11, 2011 г.