Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты Уважаемые эксперты... - вопрос №881105

здравствуйте уважаемые эксперты Уважаемые эксперты скажите пожалуйста какой прогноз на наши отношения в будущем она Людмила 22.07.67 я Михаил 17.01.65 скажите пожалуйста кто и что видит! с уважением к вам Михаил!

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    сложная совместимость,, мужчина с трудным характером-упрям, ревнив, женщине с вами трудно, но есть одно «Но»-в ваших отношениях есть взаимные чувства, отношения могут выйти на новый уровень-если постараться мужчине измениться по отношению к женщине!

    Счастья вам и терпения!

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Михаил, карты оказали что Людмила довольна сильная и напористая личность, с которой именно вам некомфортно, да и совместимость по датам не очень, много ссор, недопониманий… увы продолжения отношения я не вижу у вас… также карта негатива на вас выпала, подробнее какой и как давно можно сказать по фото

    декабрь 20, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил.

    Со стороны Михаила чувствуется большая симпатия, любовь к Людмиле. А вот от Людмилы исходит какое-то недовольство по отношению к Михаилу. Ее что-то не устраивает… тяжело с ним… Продолжение отношений есть, если оба начнут понимать друг друга.

    Удачи Вам!