Медицина

Здравствуйте! Мне 22 года, в... - вопрос №881143

Здравствуйте! Мне 22 года, в последнюю неделю меняется температура, скачет от 36.6 до 37.8, самочувствие хорошее, признаков болезни тоже нет, может ли это быть беременность?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Такие перепады температуры не являются достоверным признаком беременности. Если у вас в течение последнего цикла были незащищенные половые акты, то в этом случае необходимо при задержке месячных проверить тест на беременность. Но сейчас говорить о беременности только на основании данных цифр температуры невозможно.

    декабрь 20, 2013 г.