Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты почему так происходит... - вопрос №881361

уважаемые эксперты почему так происходит заплатив деньги за консультацию приходится просто вымагать ответ неужто трудно ответить человеку что вы заняты или ещё что то!?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, не я с вами работала, но хочу сказать например следущее, я например работаю, не всегда, интуиция молчит или неудачный день или да устала от работы, а кто вас подвел пусть отвечает, я не знаю кто это, извините.

    декабрь 20, 2013 г.
  • Ответ готовится в течении получаса или более. А эксперт должен был  предупредить что в течении такого то времени я вам напишу.

    Расклады на Таро бывает порой отправляешь на следующий день — его ещё описать нужно.

    декабрь 20, 2013 г.