Юриспруденция

Хочу зарегистрировать беременную женщину (гражданка России) по месту пребывания, смогу ли её потом снять с регистрации? - вопрос №88138

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Вы зарегистрируйте ее на временное пребывание, например по договору аренды жилого помещения, с указанием срока пребывания по Вашему адресу. Тогда точно после окончания срока Вы сможете ее снять с регистрации. Или раньше срока окончания договора при письменном обращении в УФМС об отбытии такой то гражданки.

    Думаю, что так.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 11, 2011 г.