Эзотерика

Добрый день у меня такой... - вопрос №881427

Добрый день у меня такой вопрос. Много лет назад я была на похоронах друга и мне дали покрывало на котором стоял гроб это покрывало до сих пор лежит в моём шкафу правильно ли это?, и что вообще делают с такими вещами? Спасибо

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Эля отнесите покрывало в церковь… и почистите дом...

    декабрь 20, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    такие вещи обсуждать надо со священником, прежде чем нести в дом вещь.Отнесите покрывало в приход, как милостыню.Можно вызвать батюшку, можно самостоятельно провести очищение дома, если знаете как.

    декабрь 21, 2013 г.