Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,помогите,запуталась в жизни Детей нет,с... - вопрос №881546

Здравствуйте, помогите, запуталась в жизни.Детей нет, с мужем развелась 6 лет назад, новые отношения заводить боюсь, с работой плохо, а щас и здоровье начало шалить. Когда-ж закончится эта чёрная полоса? д.р. 30.03.1977

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • проведите обряд и за месяц все поправится

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    нужно фото на диагностику.карты отвечают что тяжелый период затянется еще на пол года

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Нужна диагностика на негатив по фото. Пока улучшений не видно.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, все ваши проблемы требуют вашей работы со специалистом и они не случайны.выберите специалиста и поработайте с ним, не делайте наслоение проблем.

    Всех вам благ!

    декабрь 20, 2013 г.
  • У вас нарушение энергетики, которую нужно восстанавливать с помощью специалиста.Отсюда все вытекающие и здоровье неважное и детей нет. Подкопите денег и починим вас — будете как новая.

    декабрь 20, 2013 г.