Эзотерика

Решено

Странно устроен ваш сайт Хочешь... - вопрос №881548

Странно устроен ваш сайт.Хочешь поблагодарить эксперта, чтобы все видели или поставить оценку — ни фига нигде не найдешь.Очень неудобно.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Хорошо, Наталья, наш сайт устроен.И постоянно обновляется и для вашего удобства и для нас, экспертов.Под ответом и можете поблагодарить эксперта за его ответ...

    Всех вам благ!

    декабрь 20, 2013 г.
  • Наташа! если вы хотите поблагодарить эксперта — вы можете написать благодарственное письмо на форум.

    А под каждым нашим комментарием стоит

    Оценка ответа: 0

    Вот тут вы можете поставить плюс! Просто немного нужно разобраться, а так сайт очень удобный!

    декабрь 20, 2013 г.