Эзотерика

Решено

Переход на другую работу - вопрос №881559

Когда я перейду на новую работу? Дата рождения 14.10.1982, 23:45, г.Львов

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Такой переход у вас будет в течении полугода.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Думаю, что от Ваших желаний зависеть будет все, ведь если Вас все устраивает то какй смысл что то менять, и в любом случае нужно разбирать что Вас не устраивает на работе, потому что смена работы не решает  задачу плностью.
    Потому что женщина не становится удовлетворенной на работе,
    Удовлетворение приходит от семьи и детей, и поэтому нужно проанализировать не способли это избегания реализации Вас как жены и как матери.

    декабрь 21, 2013 г.