Эзотерика

Решено

свадебное платье - вопрос №88159

сегодня видела во сне свадебное платье мамы… думала примерить… примерила правда другое… не белое… а пышное по- моему красное красивое… к чему такой сон?

Дополнение автора от июнь 11, 2011 г., 10:33:19

Елена, эксперт. спасибо за ответ.

kiss июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы сделаете правильный выбор.

    июнь 11, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    К успеху в личной жизни..

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы подсознательно сравниваете семейную жизнь мамы и ту, которую Вы хотите, что бы была у Вас. Своей роли в Вашей будущей семейной жизни Вы отводите более энергичную, более лидирующую позицию, чем та, которую сейчас занимает мама.

    Всего Вам самого наилучшего!

    июнь 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно у Вас мысли о предложении «руки и сердца»… Либо, Вы ждете чьего-то признания...

    июнь 12, 2011 г.