Психология

У меня частые депресняки, не... - вопрос №881618

У меня частые депресняки, не могу никак наладить с мужчинами отношения, они говорят что я сама по себе, мне 31 год, нет семьи. Некоторые говорят порча, но я не верю. У меня нет интереса с кем то даже общаться, если я и даже и начинаю общаться то только с одним, и походу начинаю выжимать его мозг, и поэтому они сбегают.Очень ревнивая. Иногда мучают головные боли. По натуре однолюб, но не долго эта продолжается. Что мне делать, посоветуйте, как строить отношения, и избавиться от депрессии

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Луиза, добрый день!

    Однозначно, в случае  с депрессией Вам нужна консультация специалиста.

    Он и причину депрессии поможет определить, и  стратегию в отношениях  с мужчинами поможет выстроить.

    Возможно, ключевая фраза «я — однолюб». Но с этим нужно работать  только индивидуально и не в формате вопрос-ответ.

    С уважением,

    Оксана

    декабрь 21, 2013 г.
  • На счет порчи это вы приувиличили, хотя могу дать информацию что такое порча и что такое колдовство правда или миф, ну мы сейчас не об этом.Что бы понять вашу судьбу как она складывалась и как вы к этому пришли, на основе ваших ответов можно зделать онализ вашей ситуации и уже тогда можно дать полноценный ответ на ваш вопрос.

    декабрь 21, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Луиза, вы все «плохое» о себе сказали, а можете назвать свое «хорошее»? А пока вы думаете, попробуйте сделать следующее:

    *проаналируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

    *определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

    *поработайте с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе и не ревновать и «не выносить мозг мужчинам».

    *уберите страхи - то позволит вам стать смелее

    *смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

    *определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся).

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

    декабрь 21, 2013 г.