Красота, Здоровье

Решено

vip

Проблема лишнего веса Кто из... - вопрос №881830

Проблема лишнего веса Кто из экспертов может помочь Ирина 26 10 1956 Екатеринбург. Спасибо всем

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Работаю с теми, кто серьёзно настроен, ни каких диет, налаживаем здоровый образ жизни.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина… ограничить себя во всем… это значит укоротить жизнь… а почистить себя и войти в нормальный режим… это можно месяца за три… активно работая над собой… сброс за это время достигает  до 16 -20 кг.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

          Здравствуйте Ирина!

    Из-за возрастной группы, с Вами нужно работать индивидуально. Нужно знать побольше информации, для того чтоб правильно расписать план питания, какую физическую активность порекомендовать(учитывая, например, какие заболевания у Вас были). Под общие рекомендации Вы не попадаете, так как с возрастом ухудшается обмен веществ, физическая активность уже намного меньше. Если Вас, заинтересует, пишите, буду с Вами работать.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подход всегда комплексный. Индивидуально. Корекция того, что вводим + разгонка систем, чистка каналов.

    Спасибо и Вам за желание стать лучше.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Алексеева

    29-й в Доме и отдыхе

    Вас нужно почистить энергетику и если хотите, дам вам для вас диету, будете выполнять похудеете, и будете есть все за исключением некоторых продуктов...

    март 11, 2014 г.