Эзотерика

Решено

vip

выиграю ли я в суде? - вопрос №881883

Здравствуйте! Вчера я подала иск в суд на одну косметическую компанию и их банк.Дело скользское.Вроде бы я права, а по документам они себя вроде обезопасили.
Выиграю ли я этот суд? Получу ли то, что требую от них? Спасибо.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Как ни странно, дело за Вами будит.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ирина, мне жаль, но с судом вы потеряете и деньги и время.Простите вы не одна такая… они эту аферу хорошо продумали.Проблема в том что в данный момент вы имеете дело с банком.Вы у банка взяли кредит.Вам лучше выплатить этот кредит а от этой компании откреститься… Рассыпиться она скоро… слишком много зла от них идет… Ведь вы о фирме де Шелли?.. Всех вам благ!

    декабрь 21, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! К сожалению, суды наши не справедливые, объективностью не страдают, поэтому приготовьтесь к потерям в этом вопросе и прежде всего поберегите нервы.

    декабрь 21, 2013 г.

    Олег Шаман

    1531-й в

    Судиться долго будете, почти ничего не добьетесь. Могу сделать ритуал на устранение препятствий!

    декабрь 21, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    де ваше фото? дата народження

    декабрь 21, 2013 г.