Юриспруденция

Развод и регистрация отношений - вопрос №881903

Здравствуйте! Если женщина зарегистрирована в браке в одной области РФ, прописана в другой области, а на развод подаёт в области где зарегистрирован брак, но в другом районном центре и с неё при подаче искового заявления требуют справку о составе семьи, а эту справку взять возможности нет, как поступить ей? Мы с этой женщиной хотим зарегистрировать отношения

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • При подаче заявления на развод, укажите все эти обстоятельства в иске. Суд может самостоятельно затребовать все справки. Исковое заявление надо подавать по месту регистрации. Суд вызовет ответчика и обяжет предоставить справку. Помогу составить заявление.