Юриспруденция

Здравствуйте! Могли бы вы разъяснить... - вопрос №881938

Здравствуйте! Могли бы вы разъяснить порядок взыскания и размер алиментов с неработающего папы (прописан и проживает в Москве) на двоих несовершеннолетних детей. Спасибо!

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    По заявлению в мировой суд по месту жительства матери получается Судебный Приказ на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме. Приказ пересылается (вместе с Заявлением) в СПИ по месту жительства папы детей.

    декабрь 21, 2013 г.