Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №882015

Здравствуйте уважаемые эксперты, вопрос такой: мне очень нравится один молодой человек его имя-Павел 05,07,1985 г.р.родился в г. Новосибирске, интересует будут ли мы с ним встречаться, если да то когда? Меня зовут Снежана-17,08,1984 г.р

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    …..

    24-й в

    Все будит, но нужно время и маленько инициативы от Вас..

    декабрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Снежана, отношения у вас с Павлом будут на уровне легких и без обязательств друг перед другом и недолгие.Такая перспектива.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    декабрь 21, 2013 г.
  • Даже если  вы проявите  инициативу мужчина останется холодным.

    декабрь 21, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность Вашего сближения, но это не Ваш мужчина! В 2014 году Вы влюбитесь, взаимно! В 16ом Вас ожидает брак! С ув.Влада.

    декабрь 21, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между вами есть притяжение, парень будет проявлять к вам интерес, активность. Шансов на создание отношений очень много, я думаю этот человек достойный вас и у вас все будет замечательно.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу у него к вам больших чувств, нежности и любви, думаю что вы представляете себе мало реальные отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 21, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да будете встречаться

    декабрь 28, 2013 г.