Эзотерика

встретила молодого человека, зовут андрей-10... - вопрос №882023

встретила молодого человека, зовут андрей-10.10.1985. будем ли мы вместе? ксения 06.02.1989

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, Ксения, этот человек не надолго в вашей жизне..

    декабрь 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Дружба с Андреем, которая объединит вас в одно целое и станет основным аргументом в пользу продолжения ваших отношений.

    декабрь 21, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравтсвуйте, Ксения!

    Отношения с Андреем будут развиваться, и вместе Вы будете!

    Если появятся еще впросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 21, 2013 г.