Эзотерика

Решено

пожалуйста посмотрите о любви? - вопрос №882025

будут ли в ближайшее время отношения, знаю ли человека, какой он? с одной строны мужского внимания достаточно: флирт, общение, но рядом никого нет… фото:http://imglink.ru/show-image.php?id=9f8cf1a47731e3fb4512333cd3a5081f Мария (1987-4апр)

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Будет интересный мужчина, старше вас, чуть полноват, обеспеченный и надежный. Но это будет в 2015. А в следующем году будет что-то незначительное: флирт, свидания, но ничего серьезного.

    Желаю Счастья!

    декабрь 21, 2013 г.