Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №882029

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какое будущее у Ирины (28.05.1991) и Эмина (14.08.1982) Спасибо

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Багира

    429-й в Эзотерике

    нет будущего

    декабрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Возможное, если найдете компромиссы между обеими..

    декабрь 21, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, вопрос в том, а нужно ли Вам оно-такое будущее!? Не Ваш он, хотя он человек и не плохой, романтик… Но Ваша судьба впереди! Удачи! С ув.Влада.

    декабрь 21, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними сексуальная связь, перспектив мало для будущего, мужчина склонен к охлаждению и ссорам через время.

    декабрь 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вполне можете приспособиться друг к другу.

    декабрь 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что будущее возможно у них, есть шансы быть вместе. Вижу что будет расстояние между ними, а потом опять — встретятся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 21, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Из-за известия будущее под большим вопросом.

    декабрь 21, 2013 г.