Медицина

Решено

здравствуйте! при круговых движениях плечами... - вопрос №882134

здравствуйте! при круговых движениях плечами слышно звук, трения со стороны спины или груди.Что это может быть? боль в позвонке между лапатками

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Это остеохондроз грудного отдела позвоночника. Пройдите МРТ грудного отдела и обратитесь к неврологу на очный прием, который по результатам осмотра и обследования даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 21, 2013 г.