Эзотерика

Решено

Когда изменится моя личная жизнь? - вопрос №882225

Доброго времени суток. Вопрос самый банальный. Когда у меня появится личная жизнь? Все вокруг влюбляются, встречаются, а я чувствую себя какой-то неполноценной… Может что-то со мной не так или это какое-то наказание мне за что-то? Я уже и не знаю что мне думать… Спасибо за ответы. Юлия 25.06.1992

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Не стоит из-за этого так переживать, просто Ваше время еще не пришло, будет у Вас и встречи и влюбленность, всему свое время.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Можно почистить энергетику и тогда изменения не заставят себя ждать.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия начните с того что ваши подруги СТАРАЮТСЯ кого то найти и встретить… а не ждут когда их выберут....

    декабрь 21, 2013 г.