Психология

Решено

Здраствуйте!помогите пожалуйста незнаю как теперь... - вопрос №882247

Здраствуйте! помогите пожалуйста.незнаю как теперь быть, познакомилась с молодым человеком ухаживал гуляли все было прекрасно, относился ко мне серьезно.Встречались где то месяц потом у нас случился секс мы еще встречались несколько раз и все он пропал, охладел.пыталась поговорить с ним сказал что перегорел в чем причина? не нужно было отдаваться ему? может есть способ как его вернуть? я незнаю чтоделать… как теперь сложно верить...

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Марианна, вы встретили оотника до сексуальных приключений. Молодой человек ставит себе целью пережить разнообразие и набрать количество женщин, Такие люди встречаются, Но это не основание не доверять всем остальным мужчинам, надо быть внимательной, не спешить влюбляться и стараться знакомиться с другими людьми из окружения молого человека По отношению к друзьям, по ому, с кем дружит молодой человек можно определить характер.Всего вам доброго.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ситуация Вас пока не отпустила, Вам надо разобраться со своими чувствами.

    Для начала напишите или проговорите что Вы почуствовали когда поняли что он ушел.

    С уважением Виктор

    декабрь 21, 2013 г.