Психология

здравствуйте! хотелось бы узнать когда... - вопрос №882258

здравствуйте! хотелось бы узнать когда в жизни все наладится в плане семейной жизни. хочется стабильных отношений, тепла и взаимопонимания, и чтоб у моего ребенка появился настоящй любящий отец, а у меня муж за котрым я была бы как за каменной стеной. подскажите пожалуйста наладится ли все?? заранее спасибо.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Алена! Так как это раздел «психология», отвечу соответственно. Вам непросто сейчас, вы морально измучены, ждете чуда. Всё возможно в вашей жизни, и можно просто сидеть и ждать. А можно действовать. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Начните с малого, что сможете изменить, что принесет вам уверенность в себе и в будущем.

    Всего доброго!

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алена, вам стоит перенести свой вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте вам ответить как психолог. Алена, вы обязательно встретите любимого мужчину, как только сделаете следующеее:

    *проаналируете все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

    *определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

    *поработаете с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе

    *уберите страхи - то позволит вам стать смелее

    *смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

    *определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся).

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 21, 2013 г.